Kaufen & Mieten
Unser Team
Geschäftsführung
Marco Groß
Marco Groß
Geschäftsführer
Tel.: 06621 163-706
Markus Klinger
Markus Klinger
Geschäftsführer
Tel.: 06621 163-706
Stabsstellen
Tobias Ehle
Tobias Ehle
IT-Verantwortlicher & Datenschutzkoordinator
Tel.: 06621 163-704
Simone Kaufmann
Simone Kaufmann
Bilanzbuchhaltung
Tel.: 06621 163-710
Immobilienvermittlung
Wolfgang Schaub
Wolfgang Schaub
Abteilungsleitung / Immobilienberater
Tel.: 06621 163-701
Viktor Gissel
Viktor Gissel
Immobilienberater
Tel.: 06621 163-701
Siegfried Streckhardt
Siegfried Streckhardt
Immobilienberater
Tel.: 06621 163-701
Sandra Braun
Sandra Braun
Vertriebsassistenz
Tel.: 06621 163-701
Loraine Doublier
Loraine Doublier
Immobilienberaterin Vermietung
Tel.: 06621 163-701
Julia Kurz
Julia Kurz
Vertriebsassistenz
Tel.: 06621 163-701
Charlotte Lingelbach
Charlotte Lingelbach
Auszubildende Immobilienkauffrau
Tel.: 06621 163-701
Immobilienvermittlung Kalb Immobilien Hünfeld
Alexander Hohmann
Alexander Hohmann
Projektentwicklung
Tel.: 06652 71900
Christa Fladung
Christa Fladung
Vertriebsassistenz
Tel.: 06652 71900
Verena Herget
Verena Herget
Assistenz Immobilien
Tel.: 06652 71900
Hausverwaltung
Petra Rudolph
Petra Rudolph
Abteilungsleitung
Tel.: 06621 163-702
Jeanette Frisen
Jeanette Frisen
Kundenberaterin
Tel.: 06621 163-702
Sandra Hildebrand
Sandra Hildebrand
Kundenberaterin
Tel.: 06621 163-702
Linda Kallohn
Linda Kallohn
Kundenberaterin
Tel.: 06621 163-702
Carina Markart
Carina Markart
Kundenberaterin
Tel.: 06621 163-702
Angela Ziehn
Angela Ziehn
Kundenberaterin
Tel.: 06623 410634
Sina Stauch
Sina Stauch
Kundenberaterin
Tel.: 06621 163-702
Nathalie Wihr
Nathalie Wihr
Kundenberaterin
Tel.: 06621 163-702
Sabrina Hampe
Sabrina Hampe
Technische Verwaltung
Tel.: 06621 163-702
Bettina Kehl
Bettina Kehl
Buchhaltung
Tel.: 06621 163-702
Regina Schmidt
Regina Schmidt
Buchhaltung
Tel.: 06621 163-702
Ilona Werthmann
Ilona Werthmann
Buchhaltung
Tel.: 06621 163-702
Christine Geißler
Christine Geißler
Buchaltung
Tel.: 06621 163-702
Nataly Völker
Nataly Völker
Auszubildende Immobilienkauffrau
Tel.: 06621 163-702
Anna-Maria  Aslan
Anna-Maria Aslan
Auszubildende Immobilienkauffrau
Tel.: 06621 163-702
Facility Services
Isabelle Montag
Isabelle Montag
Abteilungsleitung
Tel.: 06621 163-703
Jan Braun
Jan Braun
Kaufmännische Verwaltung
Tel.: 06621 163-703
Sophie Kessler
Sophie Kessler
Kaufmännische Verwaltung
Tel.: 06621 163-703
Carola Eilts
Carola Eilts
Kaufmännische Verwaltung
Tel.: 06621 163-703
Anika Million
Anika Million
Kaufmännische Verwaltung
Tel.: 06621 163-703
Elke Ulm
Elke Ulm
Kaufmännische Verwaltung
Tel.: 06621 163-703
Dirk Weise
Dirk Weise
Vorarbeiter Handwerker
Tel.: 06621 163-703
Enis Adrovic
Enis Adrovic
Handwerker
Tel.: 06621 163-703
Klaus Schenk
Klaus Schenk
Handwerker
Tel.: 06621 163-703
Thomas Schnierer
Thomas Schnierer
Handwerker
Tel.: 06621 163-703
Marco Schwedes
Marco Schwedes
Handwerker
Tel.: 06621 163-703
Hans Otto Stranz
Hans Otto Stranz
Handwerker
Tel.: 06621 163-703
Thomas Kiel
Thomas Kiel
Handwerker
Tel.:
Michael Völker
Michael Völker
Meister Elektro
Tel.: 06621 163-703
Christian Schwarz
Christian Schwarz
Handwerker
Tel.: 06621 163-703
Bauwesen
Dirk Allendorf
Dirk Allendorf
Abteilungsleitung / Architekt
Tel.: 06621 163-703
Events & Unternehmenskommunikation
Martin Eschner
Martin Eschner
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Tel.: 06621 163-789
Tyler Brogdon
Tyler Brogdon
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Tel.: 06621 163-789
Alexandra Pach
Alexandra Pach
Unternehmenskommunikation
Tel.: 06621 163-164
VREQENZ
Gerrit Schmidt
Gerrit Schmidt
Produktmanager
Tel.: 06621- 163-704
Marcel Bauer
Marcel Bauer
Vertrieb
Tel.: 06621 163-704
Bitte warten. Ihre Anfrage wird bearbeitet